Ranglisten

Rangliste 2010 Jogging Herren
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit R├╝ckstand Ø/km
1. KosterStefanTeufen198614.09,20----3.32
2. PabstMartinGebenstorf198315.54,151.44,953.58
3. HoldenerHansiHinwil196416.14,362.05,164.03
4. ToblerAlainStallikon199317.12,243.03,044.18
5. GrondSergioHedingen199318.30,354.21,154.37
6. GhislettaAlessandroStallikon196619.08,984.59,784.47
7. BachPascalStallikon198520.18,226.09,025.04
8. NivolaGianpaoloLuzern196621.49,437.40,235.27
9. M├╝hlethalerAndiAesch-Neftenbach193627.15,3713.06,176.48

Rangliste Jogging Herren als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2010 als PDF ausdrucken