Ranglisten

Rangliste 2010 Damen D
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. StollEstherBerikon195937.38,92----4.40
2. SalvadoriBeaGlarus196038.49,071.10,154.49
3. EggerLiloWohlen195439.51,022.12,104.57
4. HauserAnnyAdliswil195545.11,747.32,825.36
5. WeissMonikaSteinhausen195146.42,999.04,075.48
6. WehrliBarbaraAdliswil195849.56,8712.17,956.12
7. RandoUrsulaZürich19551:01.32,7423.53,827.38

Rangliste Damen D als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2010 als PDF ausdrucken