Ranglisten

Rangliste 2011 Piccolo I Mädchen
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. HintermannDeryaHedingen20032.09,50----4.19
2. PossbergVanessaFehraltorf20032.12,440.02,944.24
3. BrunIlariaGrosswangen20042.13,660.04,164.27
4. VenzinVictoriaStallikon20042.41,250.31,755.22
5. RütimannAlessiaWürenlos20032.42,000.32,505.24
6. SchibliVanessaStallikon20032.54,330.44,835.48
7. BlatterAntoniaStallikon20043.07,380.57,886.14
8. SchiffnerPaulaGattikon20074.58,002.48,509.56

Rangliste Piccolo I Mädchen als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2011 als PDF ausdrucken