Ranglisten

Rangliste 2009 Herren D
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. MeierHeiriDietikon195730.35,65----3.48
2. VogelBrunoLangnau a. A.195931.56,931.21,283.58
3. KnobelWilfriedRümlang195833.31,702.56,054.09
4. DreyerRichiUrdorf195434.22,663.47,014.16
5. WuennMarkusAeugst/Albis195835.06,414.30,764.21
6. CollenbergNorbertZürich195335.15,014.39,364.22
7. KnabeRüdigerLörrach195735.58,445.22,794.28
8. KeiserDanielKloten195836.16,015.40,364.30
9. BucherJohannesZürich195836.33,725.58,074.32
10. BachmannShaanFeldis/Veulen195336.36,016.00,364.32
11. JutziVictorBirmensdorf195337.29,156.53,504.39
12. 038.23,577.47,924.46
13. JungPeterBergdietikon195740.16,379.40,725.00
14. VonowChristianStallikon195541.00,1010.24,455.05
15. PfisterRolfPfaffhausen195741.40,8911.05,245.10
16. 043.18,0112.42,365.22

Rangliste Herren D als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2009 als PDF ausdrucken