Ranglisten

Rangliste 2013 Piccolo II Knaben
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. ZweidlerFabioAffoltern a/A20031.52,28----3.44
2. VetschDenyWerdenberg20031.52,640.00,363.45
3. BernhardLeifStallikon20032.02,490.10,214.04
4. LeutertFlavienBonstetten20032.05,620.13,344.11
5. BergerTimOttenbach20032.07,980.15,704.15
6. RaschleJanisStallikon20022.08,870.16,594.17
7. KernLucWettswil20032.13,000.20,724.26
8. RütimannLeandroWürenlos20042.15,430.23,154.30
9. WalkerSergioAffoltern am Albis20032.25,010.32,734.50
10. HippSiroDietikon20042.53,691.01,415.47

Rangliste Piccolo II Knaben als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2013 als PDF ausdrucken