Ranglisten

Rangliste 2009 Damen C
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit R├╝ckstand Ø/km
1. Luder-GautschiMajaBertschikon196430.17,82----3.45
2. GyrBrigitteWald196433.46,923.29,104.11
3. SalvadoriBeaGlarus196036.42,836.25,014.33
4. MoggiGabiBonstetten196837.45,107.27,284.41
5. BrandenbergerRenataBonstetten196338.14,947.57,124.45
6. MeienhoferJudithLangnau am Albis196739.58,589.40,764.57

Rangliste Damen C als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2009 als PDF ausdrucken